Kit do Investidor

Monte o seu kit.Escolha e baixe os arquivos do seu interesse.

Banco/Corretora Sobrenome Nome Email Telefone
Ágora Corretora Lemos Aloísio aloisio.lemos@agorainvest.com.br 55 21 2529 0807
Bradesco Frade Rafael rafael.frade@bradescobbi.com.br 1 212 906 0874
Brasil Plural Nishio Eduardo eduardo.nishio@brasilplural.com 55 11 3206 8240
BTG Pactual Rosman Eduardo eduardo.rosman@btgpactual.com 55 11 3383 2772
Citi Salomão Felipe felipe.salomao@citi.com 55 11 4009 2650 
JP Morgan Falavina Domingos domingos.falavina@jpmorgan.com 1 212 622-3602
Merrill Lynch Pierry Mario mario.pierry@baml.com 1 646 743-0047
Safra Azevedo Luis luis.azevedo@safra.com.br 55 11 3175 9341
Santander Navarro Henrique hvieira@santander.com.br 55 11 3012 5756
UBS Taddeo Mariana mariana.taddeo@ubs.com 55 11 3513 6512
XP Investimentos Martins André andre.martins@xpi.com.br 55 11 3075 0429

 

Última atualização em 2019-06-24T11:20:43

Meu Carrinho de Downloads

Selecione os arquivos de seu interesse no site e gerencie o download.

Arquivos Selecionados

Apagar este documento do carrinho
Baixar documentos Limpar a lista